Los 360
Partiell feuervergoldeter Spiegelhalter in Form eines liegenden Hasen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
7.000 €
China, Ming-Dynastie, 16./ 17. Jh.L. 25 cm
Alte deutsche Privatsammlung, in den 1970er und 80er Jahren gesammelt
Berieben, kleine Rep.-Stellen